Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья

5 Апреля 2024 07:04

Количество просмотров: 165

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
В преддверии Всемирного дня здоровья в «Казанском строительном колледже» были проведены веселые старты со студентами 1-2 курсов. Советник директора по воспитанию Г. А. Богданова поздравила студентов колледжа со Всемирным днем здоровья и напомнила, что наше здоровье бесценно, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние души. Под руководством преподавателей физической культуры Е. К. Вахонина и Г.Р. Гиззатовой студенты выполняли разнообразные задания, которые способствовали развитию физической активности и здорового образа жизни. Студентки группы ДОУ-9-11 специально для игры оформили тематические плакаты и активно поддерживали команды. Мероприятие прошло под задорную музыку, которые подготовила педагог-психолог Никонова В.Ю.

Эта игра не только помогла студентам провести время с пользой, но и напомнила им о важности заботы о своем здоровье. Все участники были очень вовлечены и рады проведенному мероприятию.


#Росдетцентр#НавигаторыСПО#КСК#День_здоровья#ГодСемьи